Лампа PMF LED HI - высокое качество света со стандартным управлением яркости день/ночь

Pfannenberg представляет прочную, надежную и многофункциональную лампу для промышленного применения.

Специалист в области электротехники компания Pfannenberg выпустила светодиодную лампу PMF LED HI. Оснащенная тремя сигнальными опциями, восемью различными режимами работы и широкой сигнальной областью до 411 метров, эта многофункциональная лампа идеально подходит для широкого спектра промышленных применений.

Кроме того, у светодиодной лампы есть функции с управлением яркости день/ночь, индивидуально переключаемые сектора и ограничение пускового тока. Благодаря прочной конструкции и широкому диапазону температур до -40 °C, светодиодная лампа PMF LED HI подходит для использования в жестких условиях окружающей среды.

Эта лампа может использоваться не только в автомобильной промышленности, строительстве заводов и логистике, но и в открытой добыче полезных ископаемых, тяжелой промышленности и морском судоходстве.

Индивидуально настраиваемое оповещение

Каждая сфера применения имеет свои требования и условия для оповещения. Гибкость PMF LED HI особенно впечатляет: доступны три варианта сигнала в одном лампе – режим мигания, режим вспышки и эффект вращающегося зеркала. По сравнению с другими производителями, режим сигнала может быть изменен позже и не должен определяться непосредственно перед использованием.

Вы также можете выбрать один из восьми различных режимов работы, при которых отдельные сектора отключаются, чтобы еще точнее выровнять сигнал и избежать нежелательных отражений или бликов.

Многофункциональная лампа также доступна во всех распространенных сигнальных цветах и может быть адаптирована к конкретным условиям применения. Когда линза прозрачная, интенсивность света составляет 315 кд. Линза Френеля обеспечивает широкую зону сигнала до 411 метров. Лампа PMF LED HI демонстрирует свои сильные стороны, особенно при высоте установки от трех метров.

Полоска в середине линзы обеспечивает особенно хорошее распределение или рассеивание света. Этот эффект возникает только при увеличении высоты установки.

Надежность более 50 000 часов работы

Светодиодная лампа PMF LED HI универсальна и надежна: более 50.000 часов работы, независимо от условий эксплуатации. Сигнальная лампа выдерживает температуры от -40 до +55 °C, а также устойчива к ударам и вибрациям.

Причиной этого является компактная и прочная конструкция лампы, которая имеет класс защиты IP 55. Из-за отсутствия механических компонентов, нет никакого износа или неисправности, как это обычно бывает с классическими лампами с вращающимися зеркалами. Стандартное снижение дневной/ночной освещенности вступает в силу с уровня освещенности 50 лк. При необходимости оно может быть активировано в любое время.

Несмотря на длительное время работы и большое рабочее напряжение и зону оповещения, PMF LED HI имеет низкое потребление тока. Стандартная система подавления пускового тока обеспечивает дополнительную экономию энергии.

Лампа PMF LED HI имеет правильные параметры для любого промышленного применения и, благодаря своей прочной конструкции, может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе. Сигнальное устройство поставляется также в исполнении SIL/PL.