Обновленная BR 50. Безопаснее. Универсальнее. Просто и продуманно.

Теперь наша классическая сигнальная колонна BR 50 стала еще ярче и универсальнее.

Компания Pfannenberg обновила внешний вид своей сигнальной колонны BR 50: процесс индикации состояния во многих областях применениях стал гораздо безопаснее и существенно сокращает расходы.

Режим оповещения определяется светодиодом

Сверхъяркая сигнальная колонна в компактном дизайне может быть скомбинирована с пятью модулями в любое время в соответствии с индивидуальными требованиями. Высокая интенсивность света обеспечивается мощными сменными светодиодами, которые и определяют режим сигнализации. Пользователи могут выбрать между непрерывным или мигающим светом четырех различных цветов. Светодиоды устанавливаются либо в классические полностью цветные модули ("Fully Coloured"), либо в кристально прозрачные модули ("Crystal Clear") - возможные комбинации многочисленны.

Модули Easy или Flexi - варианты для любых потребностей

Существует два типа модулей: модули Easy доступны в шести различных цветах с уже встроенными светодиодами непрерывного света. Модули Flexi - это модули, которые еще не содержат светодиода. Источник света заказывается отдельно. Вы можете выбрать светодиод с постоянным или мигающим светом, а также в четырех цветах модуля.

Гибкая конфигурация для индивидуальных требований

В дополнение к полностью цветным и кристально прозрачным модулям могут быть установлены дополнительные модули. Например, при необходимости можно легко добавить модули ксенонового мигающего света или звуковой модуль. Для особо важных областей применения можно добавить светодиодный модуль с функциональным контролем, который в случае неисправности посылает сообщение во внешнюю систему безопасности, на станцию управления или в центр управления. А для тех, кто использует шинную систему AS-Interface, предлагается отдельный модуль с подключением к полевой шине.

Простая сборка и разнообразные варианты монтажа

Гибкая модульная система позволяет легко собирать необходимые модули с помощью байонетного замка. Это означает, что каждая отдельно собранная сигнальная колонна BR 50 может быть объединена или реконфигурирована в кратчайшие сроки. Различные варианты монтажа позволяют использовать сигнальные колонны для применения в различных областях. Помимо прямого монтажа, может устанавливаться на трубчатую стойку с цоколем, трубу, монтажный кронштейн.

Хотите узнать больше о новой модели BR 50? Нажмите здесь и узнайте больше.