Информация о ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА

Обновление информации о коронавирусе от компании Pfannenberg. Ваше здоровье и здоровье наших сотрудников - наш главный приоритет.

Учитывая текущее развитие коронавирусной пандемии и указания федерального правительства, мы сделали возможной работу из дома как в наших представительствах, а также и в нашем головном офисе в Гамбурге и реализовали ее в максимально возможной степени.

Для обеспечения для всех нас лучшей защиты, мы также приостановили все встречи и собрания в нашем головном офисе, на выставках и в ваших офисах до дальнейшего уведомления и наверстаем это, как только позволит ситуация.

К сожалению, сейчас мы не сможем встретиться лично, так как мы перевели все бизнес-процессы в цифровую форму, но продолжаем работать и быть для вас на связи: по телефону, электронной почте, скайпу, либо через наши удаленные ИТ-системы - вся команда Pfannenberg уделяет большое внимание предотвращению или минимизации возможных последствий пандемии.

Производство на заводах в Гамбурге, а также наши отделы логистики, обслуживания клиентов и сбыта полностью ориентированы на вас, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить доступность нашей продукции. Если, тем не менее, вы будете затронуты последствиями международных мер по борьбе с пандемией, мы проинформируем вас об этом немедленно и в индивидуальном порядке.

Давайте вместе справимся с этим.

Мы здесь для вас!